Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости /

Итоги Первенства России по спортивному ориентированию!

27.11.2020
С 19 по 27 ноября 2020 года в Алуште прошёл Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины)!

В первый день соревнований, 20 ноября в дисциплине велокросс-спринт призерами стали: 1 место-Сердюков Тимофей (М14), 3 место-Саламатов Алексей (М14).

21 ноября в эстафете 2 человека победу одержали Сошников Данила и Саид Самир (М14). В составе команды города Москвы победителем стала Метлина Вера (Ж14).

22 ноября в дисциплине велокросс-лонг победу одержал Саламатов Алексей (М14), серебряный призер-Саламатов Дмитрий (М14).

25 ноября прошли соревнования с общего старта, где весь пьедестал по группе М14 заняли наши спортсмены: 1 место-Сердюков Тимофей, 2 место-Саид Самир, 3 место-Ковалев Александр.

26 ноября в эстафете 3 человека в составе команды города Москвы победу одержал юниор Радкевич Павел (М20), серебряным призером стала Хмелевская Варвара (Ж17), победу одержали: Ковалев Александр, Саид Самир и Сердюков Тимофей (М14). Бронзовыми призером в составе команды Москвы стал Сазонов Сергей (М14).

Завершились соревнования 27 ноября дисциплиной велокросс-классика. Бронзовым призером стал юниор Радкевич Павел М(20). Серебряный призер-Метлина Вера (Ж14). А спортсмены возрастной группы до 15 лет (М14) в очередной раз доказали свое преимущество: 1 место-Сердюков Тимофей, 2 место-Саид Самир, 3 место-Саламатов Алексей.

По итогам Первенства и Чемпионата России в копилке команды #сшор102 : 5 бронзовых, 5 серебряных и 11 золотых медалей!

Поздравляем Сухова Артема Александровича и Картвелишвили Андрея Владимировича с блестящим выступлением спортсменов на Первенстве России! Желаем ориентировщикам золотых медалей, успехов и самых ярких достижений!